30 January 2018, 19:40
Курс дня. Станут ли санкции США ударом для российских компаний? (Видео)

Санкционный список. Расширят ли власти США ограничения в отношении России и коснутся ли санкции долгового рынка? На волне блокчейна. Какую роль предстоит сыграть Россия в развитии новых технологий? Своим мнением с нами поделился глава ВЭБа Сергей Горьков.

www.vestifinance.ru

 

Курс дня.Итог Давоса: противоречия, амбиции и виртуальные деньги (Видео)

Трамп в Давосе: принцип «Америка превыше всего» пойдет на пользу всему миру

Замерзший Бостон встречает российский газ (Видео)

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Алиев рассказал об увеличении объема экспорта газа из Азербайджана в Сербию
Глава азербайджанского государства Ильхам Алиев заявил, что объем экспорта природного газа из Азербайджана в Сербию будет увеличен. "Объем экспорта природного газа в Сербию, который был начат некоторое время назад, будет увеличен", - сказал он, выступая с заявлениями для прессы с сербским коллегой Александаром Вучичем в Белграде.
Экономические договоренности Индии и США не повлияли на стратегическую автономию Дели
Торговые договоренности Индии и США никак не повлияли на стратегическую автономию Дели, заявил глава МИД Индии Субраманьям Джайшанкар на Мюнхенской конференции по безопасности в субботу.