«Верхнечонскнефтегаз» ТНК-ВР планирует в 2008 г. пробурить 29 эксплуатационных скважин

ОАО «Верхнечонскнефтегаз» в 2007 г. пробурило уже восемь эксплуатационных скважин на Верхнечонском нефтегазоконденсатном месторождении.В целом производственная программа на 2007 г. предусматривает строительство 13 скважин и начало бурения еще трех — их завершение планируется в январе. План бурения на 2008 г. составляет 29 эксплуатационных скважин.
Как сообщает OilCapital.ru, программа бурения ОАО «ВЧНГ» направлена на выполнение условий лицензионного соглашения по дальнейшему доизучению месторождения и организацию поставок нефти в трубопровод «Восточная Сибирь — Тихий океан» (ВСТО).
Нефтепродукты на eOil.ru

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
ОПЕК снизила прогноз по росту спроса на нефть в мире в 2026 году
ОПЕК снизила прогноз по росту спроса на нефть в мире в 2026 году на 200 тыс. баррелей в сутки (б/с), до 1,2 млн б/с, по сравнению с ожидаемым ранее увеличением на 1,4 млн б/с, следует из отчета организации.
Катар приказал газовозам «не маячить»
Власти Катара распорядились, чтобы танкеры СПГ отключали транспондеры, когда находятся у главного терминала по экспорту сжиженного газа.