Рост добычи нефти и газа в КННК(Китайская национальная нефтегазовая корпорация) в первые три квартала 2007 г

В январе-сентябре этого года добыча нефти и газа в компании составила 828 млн баррелей в нефтяном эквиваленте, что на 34,2 млн баррелей или 4,3 процента больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Добыча нефти составила 632 млн баррелей /рост на 0,9 процента/, природного газа — более 1,1 трлн кубических футов с приростом на 16,8 процента. Объем обработки нефти составил 611 млн баррелей / рост на 5,2 процента/, объемы производства бензина и дизельного топлива — соответственно 16,1 млн /снижение на 0,9 процента/ и 35, 5 млн т /рост на 7,9 процента/.
Как сообщает газета «Жэньминь Жибао», в третьем квартале на северо-западе страны был сдан в эксплуатацию газопровод Ланьчжоу — Иньчуань. Успешно ведется подготовка к прокладке трубопровода по транспортировке нефтепродуктов Ланьчжоу-Чжэнчжоу-Чанша.
Нефтепродукты на eOil.ru

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Platts перестанет учитывать в оценках топливо, произведенное из российской нефти
Одно из крупнейших в мире агентств по установлению базовых цен на физические товары - Platts - заявило, что перестанет учитывать топливо, произведенное из российской нефти, при проведении своих оценок, передает Bloomberg.
Минэнерго Казахстана: атака на КТК не привела к остановке экспорта нефти
Атака дронов на инфраструктуру Каспийского трубопроводного консорциума (КТК) не привела к остановке экспорта по этому нефтепроводу из Казахстана, отгрузки продолжаются по действующим мощностям. Об этом ТАСС сообщили в Минэнерго республики.