«Белкамнефть» в сентябре незначительно увеличила добычу нефти

ОАО «Белкамнефть» (Ижевск, Удмуртия, дочернее предприятие ОАО НК «Русснефть») в сентябре увеличило добычу нефти на 1% по сравнению с плановым показателем до 326,909 тыс. тонн.
За 9 месяцев «Белкамнефть» добыла 3,607 млн тонн нефти, что на 1,6% превысило план.
Как сообщает ИА REGNUM, с начала года на месторождениях группы предприятий «Белкамнефть» проведено 603 геолого-технических мероприятий (гидроразрывы пластов, кислотно-щелевая перфорация, бурение горизонтальных скважин).
ОАО «Белкамнефть» осуществляет деятельность в 13 районах Удмуртии.
Нефтепродукты на eOil.ru

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Platts перестанет учитывать в оценках топливо, произведенное из российской нефти
Одно из крупнейших в мире агентств по установлению базовых цен на физические товары - Platts - заявило, что перестанет учитывать топливо, произведенное из российской нефти, при проведении своих оценок, передает Bloomberg.
Минэнерго Казахстана: атака на КТК не привела к остановке экспорта нефти
Атака дронов на инфраструктуру Каспийского трубопроводного консорциума (КТК) не привела к остановке экспорта по этому нефтепроводу из Казахстана, отгрузки продолжаются по действующим мощностям. Об этом ТАСС сообщили в Минэнерго республики.