Нефть закрылась в минусе по итогам вчерашней сессии
18 September 2014, 08:02

По итогам торгов 17 сентября котировки фьючерсов на нефть марки WTI на октябрь на Йоркской товарной бирже NYMEX снизились на $0,46 (-0,48%) — до $94,42 за баррель. Ноябрьский фьючерс нефти WTI подешевел на $0,61 (-0,65%) и составил $93,20.

Ноябрьский фьючерс на нефть марки Brent на бирже ICE в Лондоне просел на $0,08 (-0,08%) и составил $98,97 за баррель.
Сегодня черное золото продолжает терять в цене. На электронных торгах в Нью-Йорке по состоянию на 8:00 стоимость октябрьского контракта WTI понизилась на $0,61 (-0,65%) — до $93,81 за баррель, ноябрьского — на $0,56 (-0,6%) — до $92,64. Баррель ноябрьской нефти Brent в Лондоне стал дешевле на $0,62 (-0,63%) и составил $98,35.
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
ВТБ ожидает роста добычи нефти в России в 2026 году почти на 6%
По словам члена правления банка Виталия Сергейчука, мировой спрос на нефть будет увеличиваться как минимум до 2050 года со средним темпом около 0,5% в год
В Сербии готовятся к национализации NIS, считает депутат Лукич
Выделение в бюджете Сербии 1,4 миллиарда евро в 2026 году на установление контроля над российско-сербской компанией "Нефтяная индустрия Сербии", находящейся под санкциями США, указывает на возможную национализацию и может грозить властям Сербии возможной конфронтацией с Россией, такое мнение высказал РИА Новости депутат скупщины (парламента) Сербии от оппозиционной партии "Мы - сила народа" юрист-международник Бранко Лукич.