В Одессе преступники напали на АЗС и похитили $12,3 тыс

В Суворовский райотдел милиции Одессы поступило заявление от оператора-кассира одной из автозаправочных станций. Он сообщил, что на АЗС (по адресу на ул. Бочарова) было совершено разбойное нападение.
По указанному адресу выехала следственно-оперативная группа. Установлено, что трое неизвестных в масках разбили на АЗС стекло, бросили дымовую шашку, произвели два выстрела в воздух из неустановленного оружия и, угрожая насилием, открыто завладели деньгами в сумме 146 тыс. гривен ($12,3 тыс.). После этого злоумышленники скрылись в неизвестном направлении, сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины по Одесской области.
С места происшествия изъяты две гильзы от охотничьего оружия 36 калибра и использованный пенал дымовой шашки. Возбуждено уголовное дело по статье «Разбой» УК Украины. Полиция разыскивает злоумышленников.

_____________________________________________________________________________________

Для участия в реальных торгах на площадке eOil.ru, необходимо пройти регистрацию.
Текущую информацию о ситуации на мировом и российском рынках смотрите на сайте: Статистика на OilStat.ru.

_____________________________________________________________________________________

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
ВТБ ожидает роста добычи нефти в России в 2026 году почти на 6%
По словам члена правления банка Виталия Сергейчука, мировой спрос на нефть будет увеличиваться как минимум до 2050 года со средним темпом около 0,5% в год
В Сербии готовятся к национализации NIS, считает депутат Лукич
Выделение в бюджете Сербии 1,4 миллиарда евро в 2026 году на установление контроля над российско-сербской компанией "Нефтяная индустрия Сербии", находящейся под санкциями США, указывает на возможную национализацию и может грозить властям Сербии возможной конфронтацией с Россией, такое мнение высказал РИА Новости депутат скупщины (парламента) Сербии от оппозиционной партии "Мы - сила народа" юрист-международник Бранко Лукич.