22 April 2013, 17:30
Цены на бензин в Ульяновской области остаются стабильно низкими по сравнению с большинством субъектов ПФО

Специалисты Министерства экономики отметили стабильность цен на основные марки бензина на территории региона за прошедшую неделю.
По данным Ульяновскстата, регион занимает третье место (начиная с минимальной цены) в поволжском рейтинге по стоимости бензина марок Аи-80 (25,93 рубля за литр), Аи-92 (27,94 рубля за литр) и Аи-95 (30,41 рубля за литр).
Цена на дизельное топливо в Ульяновской области снизилась на 0,51 руб./л. и составила 30,53 рубля за литр. По данным мониторинга Министерства экономики, снижение цен произошло на заправочных станциях «Роснефть», «Эко-нефть» (почти на 2проц.) в связи с переходом на продажу летнего вида топлива.
По ценам на ДТ регион занимает пятое место в рейтинге субъектов Приволжского федерального округа.

_____________________________________________________________________________________

Для участия в реальных торгах на площадке eOil.ru, необходимо пройти регистрацию.
Текущую информацию о ситуации на мировом и российском рынках смотрите на сайте: Статистика на OilStat.ru.

_____________________________________________________________________________________

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Индия снизила импорт СПГ на 12% в I полугодии 2025 г. на фоне умеренной жары
Индия, занимающая четвёртую позицию в мире среди крупнейших импортеров сжиженного природного газа (после КНР, Японии и Южной Кореи), в течение первого полугодия текущего года купила 12 миллионов тонн СПГ. Это на 12% скромнее прошлогоднего уровня, когда импорт зафиксирован на уровне 13,76 млн тонн, говорится в статистике Министерства торговли и промышленности страны.
Цены на газ в Европе перешли к снижению
Биржевые цены на газ в Европе во вторник утром снижаются на 1,3%, до 403 долларов за тысячу кубометров, следует из данных лондонской биржи ICE. Сентябрьские (ближайшие) фьючерсы по индексу TTF (крупнейшего в Европе хаба, расположенного в Нидерландах) открыли торги в 9.00 мск у отметки в 404,5 доллара (-1%) за тысячу кубометров. А по состоянию на 9.32 мск их стоимость составляла 403,1 доллара (-1,3%). Динамика котировок приводится от расчетной цены предыдущего торгового дня - 408,5 доллара за тысячу кубометров.