Нефть в Лондоне подешевела

На Нью-Йоркской бирже NYMEХ 30 мая торги по нефти не проходили в связи с празднованием Дня памяти, отмечающегося в США ежегодно в последний понедельник мая. Этот национальный праздник посвящен памяти американских военнослужащих, погибших во всех войнах и вооруженных конфликтах, в которых США когда-либо принимали участие. Можно говорить лишь только о результатах электронных торгов.
Цена на нефть по итогам торгов, состоявшихся на нью-йоркской товарной бирже, повысилась на $0,46 за баррель. Контракты на поставку черного золота в июле заключались в конце рабочего дня по цене $101,05 за баррель.
Июньские фьючерсы на бензин не изменились в цене, их стоимость составила $3,0920 за галлон.
Июньские фьючерсы на топочный мазут подорожали на $0,0095 до $3,0000 за галлон.
В понедельник произошло понижение цены на нефть на лондонской бирже ICE, служащей главным ориентиром для европейских стран.
Снижение произошло на фоне укрепления американской валюты. Цена июльских фьючерсов на нефтяную смесь марки Brent Crude Oil снизилась на $0,35, составив $114,68 за баррель.
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Миллер уверен, что "Газпром" построит "Силу Сибири 2" с опережением срока
Новый газопровод из России в Китай "Сила Сибири 2" будет построен досрочно, заявил председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер на предновогоднем селекторе.
Новак заявил о сбалансированности рынка нефтепродуктов в РФ
Рынок нефтепродуктов РФ на сегодняшний день сбалансирован, запасы, использованные ранее, восстановлены до уровней выше, чем год назад, сообщил вице-премьер Александр Новак в интервью телеканалу "Россия 24" (ВГТРК).