В Москве на АЗС «Роснефть» совершено нападение

В Москве на улице Бутырский вал в ночь на среду было совершено нападение на автозаправку «Роснефти».
В результате нападения убиты двое работников автозаправки, еще двое госпитализированы и находятся в тяжелом состоянии.
Убийство двоих сотрудников заправочной станции на северо-востоке столицы скорее всего произошло во время ссоры.
Денежные средства неизвестный мужчина не похитил, к тому же убийство было совершено не в помещении, где находится оператор АЗС и хранится выручка, а в подсобном помещении заправочного комплекса, пишут СМИ.
Столичная полиция разыскивает мужчину кавказской внешности ростом около двух метров. Возбуждено Уголовное дело по статье «убийство».
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Европа отобрала из хранилищ более 15 млрд куб. м газа
Нетто-отбор (чистая разница между объемом отбора и закачки) из подземных хранилищ (ПХГ) Европы газа с начала отопительного сезона превысил 15 млрд куб. м, свидетельствуют данные Gas Infrastructure Europe (GIE).
Казахстан досрочно выполнил план на 2025 год по экспорту нефти
Казахстан в январе-ноябре 2025 года отгрузил на экспорт 73,4 млн тонн нефти, выполнив досрочно план на текущий год, сообщил вице-министр энергетики Сунгат Есимханов.