«Роснефть» и ТМК заключили договор о стратегическом партнерстве

ОАО «НК «Роснефть» и ОАО «Трубная Металлургическая Компания» (ТМК) договорились развивать долгосрочное стратегическое сотрудничество. Соответствующий документ подписали в Москве первый вице-президент «Роснефти» Сергей Кудряшов и генеральный директор ТМК Константин Семериков, сообщает пресс-служба ТМК.

Договор «О долгосрочном стратегическом сотрудничестве» заключен сроком на три года с возможностью последующего продления. В дальнейшем, для создания условий своевременного и качественного принятия решений, ТМК и «Роснефть» намерены создать Наблюдательный совет.

Стратегическое сотрудничество «Роснефти» и ТМК предполагает координацию среднесрочной и долгосрочной совместной деятельности по разработке новых видов трубной продукции и поставке с предприятий ТМК стальных труб, применяемых НК «Роснефть» в нефте- и газодобыче.

Нефтепродукты на eOil.ru

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
В Японии начали переговоры о закупках казахстанской нефти
Глава национальной нефтегазовой компании "КазМунайГаз" Асхат Хасенов обсудил возможности поставок казахстанской нефти в Японию с парламентским заместителем министра иностранных дел Японии Арфией Эри, сообщил КМГ. Хасенов встретился с японской делегацией в Астане.
Австралия может обязать экспортеров направлять 20% СПГ на внутренний рынок
Власти Австралии рассматривают возможность обязать экспортеров сжиженного природного газа (СПГ) направлять 20% топлива на внутренний рынок. Об этом заявил на пресс-конференции министр по вопросам изменения климата и энергетики Крис Боуэн.