SOCAR открыла 5 новых АЗС в Украине

Компания SOCAR открыла 19 января пять автозаправочных станций в Николаевской и Одесской областях. Четыре АЗС расположены в Николаевской области, еще одна станция начала работу в с. Сычавка Одесской области.

Присутствующий на торжественном открытии глава компании Ровнаг Абдуллаев сообщил, что розничная сеть SOCAR будет развиваться преимущественно на юге и западе Украины, а также в столичном регионе.
«За год мы вложили в развитие бизнеса в Украине $80 млн и планируем наращивать объем инвестиций… У нас хорошие связи с государственными органами и мы намерены реализовать множество энергетических проектов в стране», – отметил Р. Абдуллаев.
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Миллер уверен, что "Газпром" построит "Силу Сибири 2" с опережением срока
Новый газопровод из России в Китай "Сила Сибири 2" будет построен досрочно, заявил председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер на предновогоднем селекторе.
Новак заявил о сбалансированности рынка нефтепродуктов в РФ
Рынок нефтепродуктов РФ на сегодняшний день сбалансирован, запасы, использованные ранее, восстановлены до уровней выше, чем год назад, сообщил вице-премьер Александр Новак в интервью телеканалу "Россия 24" (ВГТРК).