Танкер загорелся у причальной стенки в бухте Диомид во Владивостоке

ВЛАДИВОСТОК. 11 марта. ВОСТОК-МЕДИА – На танкере «Белоярск», который находится у причальной стенки в Диомиде – бухте Владивостока – не оказалось топлива. Судно возможно было подано под заправку. В субботу вечером на нем вспыхнул огонь.
Как сообщили корреспонденту РИА «Восток-Медиа» в Морском спасательно-координационном центре Владивостока, пострадавших нет, но выгорело машинное отделение. Что послужило причиной пожара – определит проверка, которую проводят правоохранительные органы Первомайского района.
В ликвидации пожара принимал участие спасательный буксир «Богатырь» и 7 пожарных расчетов с машинами.
К счастью для владивостокцев ролива нефтепродуктов не произошло, поскольку танкер «Белоярск» оказался с пустыми трюмами.

Нефтепродукты на eOil.ru

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
США высвободили 53 млн баррелей нефти из стратегического резерва
Соединенные Штаты в понедельник высвободили 53,3 млн баррелей нефти из Стратегического нефтяного резерва (СПР) для предоставления энергетическим компаниям в рамках глобальных усилий по стабилизации цен на нефть после военной кампании против Ирана, сообщило министерство энергетики США.
Ирак возобновил экспортные поставки газового конденсата морским путем
Ирак возобновил поставки на мировой рынок газового конденсата после приостановки экспорта, вызванного военным конфликтом в зоне Персидского залива и проблемами с судоходством в регионе. Об этом сообщило иракское министерство нефти.