Вице-президентом «Мастер-Банка» назначен Игорь Путин

На должность вице-президента «Мастер-Банк» (ОАО) по общим вопросам назначен Игорь Путин.
«Мы уверены, что приход в банк Игоря Путина значительно усилит команду менеджмента банка и позволит серьёзно упрочить наши деловые позиции», — отмечает советник председателя правления Мастер-Банка Егор Альтман.- В рамках реализации стратегии развития банка в среднесрочной перспективе мы планируем усилить свои позиции в ключевых рейтингах крупнейших российских банков по размеру активов и по размеру капитала. В планах банка на ближайшее будущее активное расширение географии филиальной сети, а также увеличение числа дополнительных офисов и количества банкоматов».
Путин Игорь Александрович родился 30 марта 1953, в Санкт-Петербурге. Долгое время служил в Вооруженных Силах России. До прихода в «Мастер-Банк» (ОАО) Игорь Путин занимал руководящие посты в крупных государственных и коммерческих структурах. Игорь Путин – известный политический и активный общественный деятель. Уже более 3 лет он является Председателем попечительского совета Благотворительного фонда «Движение молодых». Он является двоюродным братом премьер-министра Владимира Путина.
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное
1 комментарий
  1. Как и все остальные назначен исключительно за рабочие заслуги.

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
ВТБ ожидает роста добычи нефти в России в 2026 году почти на 6%
По словам члена правления банка Виталия Сергейчука, мировой спрос на нефть будет увеличиваться как минимум до 2050 года со средним темпом около 0,5% в год
В Сербии готовятся к национализации NIS, считает депутат Лукич
Выделение в бюджете Сербии 1,4 миллиарда евро в 2026 году на установление контроля над российско-сербской компанией "Нефтяная индустрия Сербии", находящейся под санкциями США, указывает на возможную национализацию и может грозить властям Сербии возможной конфронтацией с Россией, такое мнение высказал РИА Новости депутат скупщины (парламента) Сербии от оппозиционной партии "Мы - сила народа" юрист-международник Бранко Лукич.