В Приморье продолжают расти цены на бензин

За период с 30 августа по 13 сентября в отдельных городах и районах края продолжалось повышение цен на бензин различных марок, сообщает Приморскстат.
Рост цен на бензин марки АИ-92 зарегистрирован в пяти наблюдаемых городов и районов края, АИ-95 — в трех, АИ-80 — только в одном.
Более всего цены на бензин автомобильный возросли в Дальнегорске, в том числе, на бензин марки АИ-80 на 1.4%, АИ-95 — на 1.2%, АИ-92 – на 1.8%. Здесь же наблюдался рост цен на дизельное топливо на 1.1%. В остальных городах и районах края цены на дизельное топливо не изменились.
Во Владивостоке увеличились цены на бензин марки АИ-92 и АИ-95 на 0.1%. На 13 сентября средняя цена бензина по городу составила: марки АИ-80 – 23.58 рубля, АИ-92 – 26.44, АИ-95 – 27.35, дизельного топлива – 22.82 рубля за литр.
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
ВТБ ожидает роста добычи нефти в России в 2026 году почти на 6%
По словам члена правления банка Виталия Сергейчука, мировой спрос на нефть будет увеличиваться как минимум до 2050 года со средним темпом около 0,5% в год
В Сербии готовятся к национализации NIS, считает депутат Лукич
Выделение в бюджете Сербии 1,4 миллиарда евро в 2026 году на установление контроля над российско-сербской компанией "Нефтяная индустрия Сербии", находящейся под санкциями США, указывает на возможную национализацию и может грозить властям Сербии возможной конфронтацией с Россией, такое мнение высказал РИА Новости депутат скупщины (парламента) Сербии от оппозиционной партии "Мы - сила народа" юрист-международник Бранко Лукич.