Индекс eOil.ru: рынок идет вверх

Сегодня утром, 21 июля, индекс eOil.ru находился в зеленой зоне в секторе бензина Аи-92. Общую тенденцию не поддержал лишь индекс Аи-92 на базисе Черкассы.

null

В секторе ДТЛ также наблюдается динамика роста. Исключением из общей тенденции стал индекс ДТЛ на базисе Омск. Здесь отмечено некоторое понижение.
Индекс Аи-95 не зафиксировал изменений по отношению к предыдущему дню.
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
ВТБ ожидает роста добычи нефти в России в 2026 году почти на 6%
По словам члена правления банка Виталия Сергейчука, мировой спрос на нефть будет увеличиваться как минимум до 2050 года со средним темпом около 0,5% в год
В Сербии готовятся к национализации NIS, считает депутат Лукич
Выделение в бюджете Сербии 1,4 миллиарда евро в 2026 году на установление контроля над российско-сербской компанией "Нефтяная индустрия Сербии", находящейся под санкциями США, указывает на возможную национализацию и может грозить властям Сербии возможной конфронтацией с Россией, такое мнение высказал РИА Новости депутат скупщины (парламента) Сербии от оппозиционной партии "Мы - сила народа" юрист-международник Бранко Лукич.