В Коми подешевел бензин

В Коми, в начале июня АИ-92 стал дешевле на 40 копеек и теперь стоит 21,6 рубля за литр. Цена на АИ-95 снизилась с 23,5 рубля до 23 рублей, АИ-80 — с 19,2 до 18,9 рубля, сообщили «Комиинформу» в АЗС «Компания 2000».
Дизельное топливо в мае стоило 19,4 рубля, сейчас же его можно приобрести за 18,9 рубля. Более того, с 8 июня оно подешело до 18,5 рубля за литр.
На заправках ООО «ЛУКОЙЛ-Северо-Западнефтепродукт», в июне цена упала лишь на дизтопливо — с 19,7 до 19,4 рубля.
На заправках ООО «Ухтанефтепродукт» стоимость бензина в июне не менялась.
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
ВТБ ожидает роста добычи нефти в России в 2026 году почти на 6%
По словам члена правления банка Виталия Сергейчука, мировой спрос на нефть будет увеличиваться как минимум до 2050 года со средним темпом около 0,5% в год
В Сербии готовятся к национализации NIS, считает депутат Лукич
Выделение в бюджете Сербии 1,4 миллиарда евро в 2026 году на установление контроля над российско-сербской компанией "Нефтяная индустрия Сербии", находящейся под санкциями США, указывает на возможную национализацию и может грозить властям Сербии возможной конфронтацией с Россией, такое мнение высказал РИА Новости депутат скупщины (парламента) Сербии от оппозиционной партии "Мы - сила народа" юрист-международник Бранко Лукич.