ADNOC огласила экспортные цены мая

Национальная компания ОАЭ, расположенная в Абу-Даби, ADNOC, огласила сегодня официальные цены на экспортную нефть FOB за май.

По данным компании ADNOC, официальные цены, назначенные правительством (Government Selling Prices или GSP) для экспортной нефти FOB из различных портов страны составили: из Мурбана — $77,85, Нижнего Закума — $77,65, Верхнего Закума — $75,75, а из Умм-Шаифа — $77,30 за баррель.
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
В США заявили о рекордном экспорте нефти из России за два года
Экспорт российской нефти достиг рекордных значений с мая 2023 года. Об этом сообщило американское агентство Bloomberg.
Оверчук заявил о готовности Индии работать с Россией
Индия готова работать c Россией, несмотря на внешнее давление со стороны Запада, заявил российский вице-премьер Алексей Оверчук. "Да, и дальше готова работать, и переговоры идут", - сказал Оверчук в интервью телеканалу "Россия 24".