«Роснефть» получила лицензию на право пользования недрами Чеченской республики

НК «Роснефть» получила лицензию на право пользования недрами для геологического изучения на территории Чеченской республики, говорится в материалах Роснедр.
Компания получила лицензию с целью поиска и оценки месторождения углеводородного сырья на Притеречном участке, расположенном на территории республики. Приказ о выдаче лицензии был подписан 15 января 2010 г.
Роснедра также приняли решение о выдаче лицензии ООО «Техойл» на право пользования недрами для геологического изучения на Западно-Лаявожском участке, расположенном на территории Ненецкого автономного округа.
Кроме того, Роснедра приняли решение о снятии с учета лицензии на право пользования Восточно-Сарутаюской структуры, принадлежащей ООО «ЛУКОЙЛ-Коми».
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Стратегический резерв нефти в США достиг минимума с декабря 1982 года
Стратегический резерв нефти США на конец недели, завершившейся 14 августа, достиг минимальной с декабря 1982 года отметки в 293,4 миллиона баррелей, следует из данных Минэнерго страны. Причиной рекордного снижения запасов стали масштабные интервенции для стабилизации рынка. Учитывая планы правительства высока вероятность, что снижение запасов будет продолжаться.
"Газпром" и "ЛУКОЙЛ" готовят запуск Лаявожского месторождения в НАО
"Газпром" и "ЛУКОЙЛ" в 2026 году запустят Лаявожское месторождение в Ненецком автономном округе, сообщила губернатор НАО Ирина Гехт на встрече с президентом Владимиром Путиным.