Прогноз биржевых цен на 11 июля 2025
11 July 2025, 07:15

Нефть:

Введение плавающего потолка на российскую нефть со стороны ЕС – это новый раунд санкционного давления, который может привести к некоторой медвежьей «риторике» на рынке в ближайшие дни при условии, что Трамп не выкинет какую-нибудь собственную «шуточку», без ЕС. Например: бесплатные беспрепятственные визы россиянам и помощь в адаптации в малонаселенных штатах. О!

Наши отчеты и прогнозы можно найти здесь

Brent (ICE, исполнение 01.08.2025)

Цена в долларах за баррель. Для пересчета в доллары за тонну нефти марки Brent, необходимо цену умножить на 7,59.

Наиболее вероятно: вероятного сценария нет.

Покупка: нет.

Продажа: возможна. Кто в позиции от 70.07, перенесите стоп на 70.70. Цель: 60.00?!

График создан с помощью tradingview.com

Золото:

НИ золото, ни биткоин не хотят падать, что может привести нас куда-то очень высоко. Психологически непросто встраиваться в движения продолжающиеся после долгого роста, но, как знать. Может быть, мы идем на 15000? А?

GOLD (COMEX, исполнение 27.08.25)

Цена в долларах за тройскую унцию. Для пересчета в доллары за грамм, необходимо цену поделить на 31,1035.

Наиболее вероятно: вероятного сценария нет.

Покупка: сейчас (3346). Стоп: 3310. Цель: 5000?!

Продажа: нет. Кто в позиции от 3319, держите стоп на 3353. Цель: 2800?

График создан с помощью tradingview.com

Евро/доллар:

Прям тоска. Тоскливая тоска. Шансы на рост есть, но они малы. Победное восхождение евро может быть прервано.

EUR/USD (CFD)

Наиболее вероятно: вероятного сценария нет.

Покупка: в случае роста выше 1.1760. Стоп: 1.1710. Цель: 1.1950.

Продажа: пока нет.

График создан с помощью tradingview.com

Доллар/рубль:

Ход на 75000 отрицать нельзя. Насколько это будет реальной темой в условиях санкций сложно сказать, но отрицать снижение нужды в долларах и в иной валюте мы не можем. Пока на полях вызрел урожай страна выстоит. Но будет это все носить уже далеко не рыночный характер.

USD/RUB (SiH5, исполнение 18.09.2025)

Наиболее вероятно: вероятного сценария нет.

Покупка: в случае роста выше 82100. Стоп: 81100. Цель: 120000?! При подходе 75000. Стоп: 73000. Цель: 85000.

Продажа: нет.

График создан с помощью tradingview.com

Индекс РТС:

Неплохое место для добавок и для того, чтобы войти в шорт. Технически мы готовы продолжать падение.

Индекс РТС (RIH5, исполнение 18.09.2025)

Наиболее вероятно: вероятного сценария нет.

Покупка: нет.

Продажа: возможна. Кто в позиции от 111410, держите стоп на 110400. Цель: 95000.

График создан с помощью tradingview.com

Приведенные в данной статье рекомендации НЕ являются прямым руководством к действию для спекулянтов и инвесторов. Все идеи и варианты работы на рынках, представленные в этом материале, НЕ имеют 100% вероятности исполнения в будущем. Сайт не несет никакой ответственности за результаты сделок.

Предыдущий прогноз

ОПЕК ждет роста спроса на нефть в мире

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Средняя цена Urals в ноябре для расчета НДПИ - $44,87 за баррель
Минэкономразвития опубликовало средний уровень цены нефти Urals за ноябрь 2025 года, которая будет применяться для расчета налога на добычу полезных ископаемых (НДПИ), - $44,87 за баррель.
Запасы нефти в США выросли на 574 тыс. баррелей за неделю
Коммерческие запасы нефти в США на прошлой неделе увеличились на 574 тыс. баррелей, сообщает Trading Economics.