ЛУКОЙЛ. Новый аукцион. Пропан-бутан

«ООО ЛУКОЙЛ-РНП-Трейдинг» приглашает всех заинтересованных лиц принять участие в торгах проводимых в форме аукциона в электронной форме по продаже сжиженного углеводородного газа (далее СУГ) марки пропан-бутан технический (далее ПБТ) на торговой площадке eOil.ru.

Предмет аукциона:

Поставка товара осуществляется железнодорожным транспортом с завода «ЛУКОЙЛ-Пермьнефтеоргсинтез».

Дата и время проведения аукциона:

«03» июля 2025 года с 11:00 до 11:30 по Московскому времени. Далее ежедневно по будням.

 

Извещение о проведении торгов на торговой площадке eOil

 

Средняя цена нефти Urals для расчета налогов за год снизилась на 14%

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
В Венесуэле суточная добыча нефти достигла 1,2 млн баррелей
Суточный уровень добычи нефти в Венесуэле достиг 1,2 млн баррелей, сообщила национальная нефтяная компания Petroleos de Venezuela S.A. (PDVSA) со ссылкой на исполняющую обязанности президента страны Делси Родригес.
В Кувейте заявили о планах нарастить добычу нефти в июне до 2,6 млн баррелей
Министр нефти эмирата Тарик ар-Руми заявил, что его государство как одно из основателей ОПЕК "твердо и решительно подтверждает свою приверженность укреплению принципов сотрудничества и координации между странами-производителями"