Baker Hughes. Количество буровых установок в США на 7 марта 2025
07 March 2025, 21:04

Нефтегазовая госкомпания Саудовской Аравии Saudi Aramco понизила отпускные цены на нефть на апрель для покупателей из Азии на фоне решения ОПЕК+ начать наращивание добычи с 1 апреля, это первое снижение цен за три месяца, пишет агентство Блумберг со ссылкой на компанию.

«Саудовская Аравия снижает цены на нефть для покупателей в Азии, своем крупнейшем рынке, поскольку ОПЕК+ начинает ослаблять ограничения на добычу», — пишет агентство.

Стоимость марки Arab Light для покупателей из Азии в апреле снижена на 0,4 доллара за баррель, что стало первым снижением за три месяца, говорится в материале.

По сообщению Baker Hughes количество нефтяных буровых установок в США на 07.03.25 составило 486 штук. За неделю количество буровых установок осталось неизменным.

 

 

Предыдущий отчет

Глава Минэнерго США потребует 20 миллиардов долларов для пополнения запасов нефти

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Пекин и Бишкек договорились об ускорении поставок ГСМ в Киргизию
Вице-премьер, министр водных ресурсов, сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Киргизии Эрлист Акунбеков сообщил о достигнутых в Китае договоренностях об упрощении и ускорении процесса поставок в республику горюче-смазочных материалов. Об этом сообщает сайт правительства Киргизии.
Chevron нашла крупные залежи нефти и газового конденсата у берегов Анголы
Американская нефтегазовая компания Chevron сообщила об обнаружении значительных залежей нефти и газового конденсата на шельфе Анголы в блоке 0.