В.Христенко: Реформа электроэнергетики завершится к июлю

Реорганизацию электроэнергетики России предполагается завершить к 1 июля 2008 года, заявил глава Минпромэнерго Виктор Христенко на заседании правительства. «До 1 июля 2008 года мы считаем возможным завершить, согласно, в том числе, и корпоративной логике, процедуры реорганизации в электроэнергетическом комплексе России», — сказал Христенко.

По его словам, необходимо в течение первой половины 2007 года принять решение по реорганизации РАО ЕЭС России, — сообщает РИА «Новости».

Нефтепродукты на eOil.ru

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
ВТБ ожидает роста добычи нефти в России в 2026 году почти на 6%
По словам члена правления банка Виталия Сергейчука, мировой спрос на нефть будет увеличиваться как минимум до 2050 года со средним темпом около 0,5% в год
В Сербии готовятся к национализации NIS, считает депутат Лукич
Выделение в бюджете Сербии 1,4 миллиарда евро в 2026 году на установление контроля над российско-сербской компанией "Нефтяная индустрия Сербии", находящейся под санкциями США, указывает на возможную национализацию и может грозить властям Сербии возможной конфронтацией с Россией, такое мнение высказал РИА Новости депутат скупщины (парламента) Сербии от оппозиционной партии "Мы - сила народа" юрист-международник Бранко Лукич.