В.Алекперов не планирует продавать свою долю в компании

Президент НК «ЛУКОЙЛ» Вагит Алекперов не планирует продавать свою долю в компании.

«Нет, таких планов нет ни у меня, ни у моих коллег, работающих в компании «ЛУКОЙЛ»», — сказал В.Алекперов в интервью, опубликованном в журнале «Итоги».

«Сегодня практически все руководители компании, все акционеры, которые прошли путь за все эти пятнадцать лет, являются стабильным коллективом. Никто из них не продает акции, наоборот — на свободные деньги покупают. И я в том числе», — добавил он.

Летом прошлого года В.Алекперов сообщал, что его доля в «ЛУКОЙЛе» составляет примерно 13%, — сообщает «Интерфакс».

Нефтепродукты на eOil.ru

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
"Газпром" на 75% построил первый участок ВСГ, подготовил документацию по второму
"Газпром" уже на 75% построил газопровод Белогорск - Хабаровск, который станет перемычкой между трубопроводами "Сила Сибири" и Сахалин - Хабаровск - Владивосток, а также является первым этапом проекта строительства магистральных газопроводов "Восточная система газоснабжения" (ВСГ). Об этом говорится в сообщении холдинга.
В ОАЭ заявили, что вне ОПЕК смогут удовлетворить растущий в мире спрос на топливо
ОАЭ полагают, что глобальной экономике понадобится больше топлива в обозримом будущем, и готовы удовлетворить эти нужды. С таким заявлением выступил министр энергетики и инфраструктуры страны Сухейль аль-Мазруи.