В Кемеровской области снижены цены на бензин

На АЗС Кемеровской области сегодня на 40 копеек снижены цены на самую популярную марку топлива АИ-92. Как сообщает обладминистрация, решение о снижении принято на совместном совещании губернатора Амана Тулеева с руководством компании «Газпромнефть-Кузбасс».
После снижения цена литра АИ-92 составила в области 21 рубль 40 копеек.
На своих автозаправочных станциях и комплексах «Газпромнефть-Кузбасс» реализует топливо Омского нефтеперерабатывающего завода, которое получает без посредников.
Снижение цены на бензин стало возможным в связи с тем, что завод снизил оптовую цену на эту марку бензина.
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
В России рассказали о важности удержать добычу нефти от падения
Глава департамента Минэнерго Рубцов рассказал о важности удержания добычи нефти
Иск "Газпром экспорта" к TAG GmbH рассмотрят 7 апреля
Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области 7 апреля начнет рассматривать иск "Газпром экспорта" к оператору Трансавстрийского газопровода, компании TAG GmbH. Об этом говорится в картотеке арбитражных дел.