Нефть. Цены по сортам на 30 января 2024
30 January 2024, 07:14

Белоруссия и Россия пока не приняли окончательного решения о создании общих рынков для нефти и газа.


Президент Белоруссии А. Лукашенко заявил об этом на заседании Высшего государственного совета Союзного государства России и Белоруссии.

А. Лукашенко подчеркнул, что они еще не определились по ключевым вопросам, включая создание общих рынков для нефти, газа и нефтепродуктов, отметив, что такие решения должны быть взаимовыгодными для обеих стран.

Он также сообщил, что регулярно обсуждает эти вопросы с российским президентом В. Путиным и они достигли некоторых соглашений, и правительствам необходимо активнее реализовывать эти соглашения.

Предыдущий отчет

Прогноз биржевых цен на 30 января 2024

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
ExxonMobil будет разрабатывать месторождение нефти Меджнун в Ираке
Крупнейшая американская энергетическая компания ExxonMobil достигла договоренностей с Багдадом о разработке и эксплуатации одного из богатейших в мире месторождений нефти Меджнун, запасы которого составляют около 38 млрд баррелей. Об этом сообщило агентство Reuters со ссылкой на три иракских официальных источника.
В России обновили карту перспектив нефтегазоносности
Актуализация затронула почти все регионы, рассказал гендиректор ВНИГНИ Павел Мельников