Нефть. Мировые цены спот по сортам и базисам. Данные на 28.09.2023
28 September 2023, 13:22

Бывший американский президент Дональд Трамп утверждает, что в его силах было бы предотвратить конфликт на территории Украины, если бы цены на нефть на мировом рынке держались на низком уровне. Об этом пишет ТАСС.

По словам экс-главы Белого дома, Россия «не могла бы себе позволить» продолжать боевые действия, если бы баррель нефти стоил 40 долларов. Соответствующее заявление Трамп сделал во время выступления на митинге в Мичигане перед своими сторонниками, среди которых в числе прочих были рабочие бастующих автомобильных заводов.

Предыдущий отчет

«Лукойл» может сохранить право на обработку российской нефти в Болгарии на один год

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Европа отобрала из хранилищ более 15 млрд куб. м газа
Нетто-отбор (чистая разница между объемом отбора и закачки) из подземных хранилищ (ПХГ) Европы газа с начала отопительного сезона превысил 15 млрд куб. м, свидетельствуют данные Gas Infrastructure Europe (GIE).
Казахстан досрочно выполнил план на 2025 год по экспорту нефти
Казахстан в январе-ноябре 2025 года отгрузил на экспорт 73,4 млн тонн нефти, выполнив досрочно план на текущий год, сообщил вице-министр энергетики Сунгат Есимханов.