В Омске в очередной раз подорожал бензин

В Омске снова подорожал бензин. Ценники на автозаправках сменились накануне и стоимость литра топлива, независимо от марки, в очередной раз выросла. На этот раз на 50 копеек.
Стоит отметить, что это уже далеко не первый рост цен на топливо. Еще в начале мая заправиться 92-ым бензином можно было за 17 рублей. Специалисты объясняют подорожание топлива с ростом цены на сырую нефть, правда, не все автолюбители разделяют такое мнение на этот счет, пишет omsktime.ru.
Теперь самый ходовой АИ-92 стоит 22 рубля 30 копеек. Еще в начале лета стоимость его опускалась на омских заправках до 17 рублей за литр. АИ-80 подорожал на 70 копеек и сегодня литр этого горючего стоит 20 рублей. АИ-95 – 24 рубля, АИ-98 – 25 рублей 40 копеек.
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
ВТБ ожидает роста добычи нефти в России в 2026 году почти на 6%
По словам члена правления банка Виталия Сергейчука, мировой спрос на нефть будет увеличиваться как минимум до 2050 года со средним темпом около 0,5% в год
В Сербии готовятся к национализации NIS, считает депутат Лукич
Выделение в бюджете Сербии 1,4 миллиарда евро в 2026 году на установление контроля над российско-сербской компанией "Нефтяная индустрия Сербии", находящейся под санкциями США, указывает на возможную национализацию и может грозить властям Сербии возможной конфронтацией с Россией, такое мнение высказал РИА Новости депутат скупщины (парламента) Сербии от оппозиционной партии "Мы - сила народа" юрист-международник Бранко Лукич.