Сургут решит финансовые проблемы за счет "Газпрома"

Депутаты Думы Сургута утвердили продажу на аукционе 1333 тысячи акций ОАО «Газпром», находящихся на балансе горадминистрации, по начальной цене 400 миллионов рублей.
Дата аукциона пока не определена. Вырученные средства будут направлены на погашение дефицита бюджета 2006 г., который в настоящее время составляет 2,439 миллиарда рублей.

Как сообщалось ранее, Дума Сургута 16 октября утвердила предложение горадминистрации продать акции ОАО «Сургутнефтегаз», РАО «ЕЭС России» и ОАО «Газпром», находящиеся на балансе горадминистрации, для погашения дефицита бюджета 2006 г, — сообщает «Прайм-ТАСС».

Нефтепродукты на eOil.ru

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
ВТБ ожидает роста добычи нефти в России в 2026 году почти на 6%
По словам члена правления банка Виталия Сергейчука, мировой спрос на нефть будет увеличиваться как минимум до 2050 года со средним темпом около 0,5% в год
В Сербии готовятся к национализации NIS, считает депутат Лукич
Выделение в бюджете Сербии 1,4 миллиарда евро в 2026 году на установление контроля над российско-сербской компанией "Нефтяная индустрия Сербии", находящейся под санкциями США, указывает на возможную национализацию и может грозить властям Сербии возможной конфронтацией с Россией, такое мнение высказал РИА Новости депутат скупщины (парламента) Сербии от оппозиционной партии "Мы - сила народа" юрист-международник Бранко Лукич.