API. Изменение запасов нефти в США на 19 июля 2022
19 July 2022, 23:38

Котировки фьючерсов на нефть WTI выросли во время американской сессии во вторник. На Нью-Йоркской товарной бирже фьючерсы на нефть WTI с поставкой в сентябре торгуются по цене 100,66 долл. за баррель, на момент написания данного комментария поднявшись на 1,25%. На момент написания материала нефть WTI нашла поддержку на уровне 90,58 долл. и сопротивление — на 100,98 долл. Фьючерс на нефть Brent с поставкой в сентябре вырос на 1,02%, достигнув отметки 107,35 долл. за баррель, а разница в цене между контрактами на нефть Brent и нефть WTI составила 6,69 долл. за баррель.

Коммерческие запасы нефти в США по данным института API выросли на 1.86 млн. баррелей, при прогнозе +0.333 млн. баррелей.
Запасы в хранилище Кушинг по данным института API выросли на 0.523 млн. баррелей.
Запасы бензина в США по данным института API выросли на 1.29 млн. баррелей.
Запасы дистиллятов в США по данным института API упали на 2.153 млн. баррелей.

 

 

 

 

 

 

 

 

Предыдущий отчет

Нефть. Фьючерсные кривые на 18 июля 2022

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Стратегический резерв нефти США снизился до 282,7 млн баррелей
Стратегический резерв нефти США обновил минимальный уровень с октября 1982 года, опустившись до 282,7 миллиона баррелей на конец недели, завершившейся 16 октября, следует из данных Минэнерго страны.
Европа передумала ругаться с главным поставщиком газа: на Арктику закроют глаза
Евросоюз смягчил свою позицию и не станет объявлять о моратории на бурение новых нефтегазовых скважин в Арктике. Это было камнем преткновения между Брюсселем и главным поставщиком газа, Норвегией, которая отказалась прекращать работы в Баренцевом море.