ГАЗПРОМ объявляет об аукционе по продаже дизельного топлива на площадке eOil

ООО «Газпром ГНП продажи» приглашает всех заинтересованных лиц принять участие в закрытом аукционе в электронной форме по продаже дизельного топлива.

При проведении неорганизованных торгов организатор руководствуется Гражданским кодексом РФ и Регламентом проведения аукционов (далее – «Регламент»), размещенным в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: https://eoil.ru/ .

1. Сведения об организаторе аукциона:
Место нахождения: 199034, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. Муниципальный округ № 7, линия 13-я В.О., д. 14, литера Б, помещ. 4-Н, часть № 18
Почтовый адрес: 190900, Санкт-Петербург, BOX 1488.

2. Предмет аукциона:

Лот 1: Поставка товара самовывозом из пункта налива автомобильном транспортом:

3. Место проведения аукциона: электронная торговая площадка eOil.ru по адресу https://eoil.ru/

4. Дата и время проведения аукциона: «22» июля 2022 года: Лот 1 с 10.30 по 11.00 по московскому времени. Далее – аукционы проводятся ежедневно, по рабочим дням.

5. Требования к участникам аукциона (покупателям):

В аукционе может принять участие любое лицо, соответствующее следующим условиям в совокупности:

Зарегистрированное на электронной торговой площадке eOil.ru.

Подписавшее с ООО «Газпром ГНП продажи» договор поставки ДТ по итогам торгов на ЭТП.

6. Порядок организации и проведения процедур аукциона: В соответствии с Регламентом.

7. Отказ организатора аукциона от его проведения: Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона не позднее чем за 3 дня до наступления даты его проведения.

Контактное лицо:

Тютина Алла Сергеевна: 8(812)677-09-77 (доб.2058), a.ihmeneva@ggnpsales.ru

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
ВТБ ожидает роста добычи нефти в России в 2026 году почти на 6%
По словам члена правления банка Виталия Сергейчука, мировой спрос на нефть будет увеличиваться как минимум до 2050 года со средним темпом около 0,5% в год
В Сербии готовятся к национализации NIS, считает депутат Лукич
Выделение в бюджете Сербии 1,4 миллиарда евро в 2026 году на установление контроля над российско-сербской компанией "Нефтяная индустрия Сербии", находящейся под санкциями США, указывает на возможную национализацию и может грозить властям Сербии возможной конфронтацией с Россией, такое мнение высказал РИА Новости депутат скупщины (парламента) Сербии от оппозиционной партии "Мы - сила народа" юрист-международник Бранко Лукич.