Янукович уверен, что цена на газ для Украины не превысит $130

Цена на газ для Украины не превысит $130 за тысячу кубометров. Такое убеждение высказал на заседании кабинета министров в среду премьер-министр Виктор Янукович.

«Сегодня у нас есть стопроцентная уверенность, что цена на газ не будет выше $130», — сказал глава правительства. Премьер подчеркнул, что политизация газового вопроса «не идет на пользу» Украине.

Вместе с тем, по словам Януковича, окончательная цена на газ станет известна по итогам заседания межправительственной украинско-российской комиссии, которое состоится 24 октября.

Нефтепродукты на eOil.ru

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
ВТБ ожидает роста добычи нефти в России в 2026 году почти на 6%
По словам члена правления банка Виталия Сергейчука, мировой спрос на нефть будет увеличиваться как минимум до 2050 года со средним темпом около 0,5% в год
В Сербии готовятся к национализации NIS, считает депутат Лукич
Выделение в бюджете Сербии 1,4 миллиарда евро в 2026 году на установление контроля над российско-сербской компанией "Нефтяная индустрия Сербии", находящейся под санкциями США, указывает на возможную национализацию и может грозить властям Сербии возможной конфронтацией с Россией, такое мнение высказал РИА Новости депутат скупщины (парламента) Сербии от оппозиционной партии "Мы - сила народа" юрист-международник Бранко Лукич.