API. Изменение запасов нефти в США на 17 ноября 2020
18 November 2020, 00:44

Мировые цены на нефть снизились на фоне итогов заседания мониторингового комитета ОПЕК+. Об этом 17 ноября свидетельствуют данные торгов. В Лондоне январские фьючерсы на нефть марки Brent подешевели на 1,1%, до $43,34 за баррель. На Нью-Йоркской товарной бирже декабрьские фьючерсы на эталонную нефть WTI потеряли в цене 0,9% и снизились до $41 за баррель. Напомним, 17 ноября прошли переговоры в рамках министерского мониторингового комитета ОПЕК+, на котором министры стран-участниц не смогли принять решение по дальнейшей судьбе сделки о сокращении добычи нефти. В ходе обсуждения стало известно, что большинство стран придерживаются позиции о сохранении уровня добычи в текущем объеме до января-марта 2021 года.

Коммерческие запасы нефти в США по данным института API выросли на 4.174 млн. баррелей.
Запасы в хранилище Кушинг по данным института API выросли на 0.176 млн. баррелей.
Запасы бензина в США по данным института API выросли на 0.256 млн. баррелей.
Запасы дистиллятов в США по данным института API упали на 5.024 млн. баррелей.

 

 

 

 

 

 

 

 

Предыдущий отчет

Нефть. Фьючерсные кривые на 16 ноября 2020

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
ВТБ ожидает роста добычи нефти в России в 2026 году почти на 6%
По словам члена правления банка Виталия Сергейчука, мировой спрос на нефть будет увеличиваться как минимум до 2050 года со средним темпом около 0,5% в год
В Сербии готовятся к национализации NIS, считает депутат Лукич
Выделение в бюджете Сербии 1,4 миллиарда евро в 2026 году на установление контроля над российско-сербской компанией "Нефтяная индустрия Сербии", находящейся под санкциями США, указывает на возможную национализацию и может грозить властям Сербии возможной конфронтацией с Россией, такое мнение высказал РИА Новости депутат скупщины (парламента) Сербии от оппозиционной партии "Мы - сила народа" юрист-международник Бранко Лукич.