API. Изменение запасов нефти в США на 14 октября 2020
14 October 2020, 23:38

Международное энергетическое агентство (МЭА) незначительно ухудшило прогноз по восстановлению добычи нефти в странах, не входящих в ОПЕК, в 2021 году, теперь организация ожидает роста на 0,4 миллиона баррелей в сутки вместо ранее прогнозируемых 0,5 миллиона, говорится в ежемесячном докладе агентства. «По прогнозам, добыча в странах, не входящих в ОПЕК, сократится на 2,6 миллиона баррелей в сутки в 2020 году и восстановится на 0,4 миллиона баррелей в сутки в 2021 году», — сообщает МЭА. Таким, образом, добыча вне ОПЕК в 2020 году ожидается на уровне 63,1 миллиона баррелей в сутки, а в 2021 году — 63,5 миллиона.

Коммерческие запасы нефти в США по данным института API упали на 5.421 млн. баррелей.
Запасы в хранилище Кушинг по данным института API выросли на 2.199 млн. баррелей.
Запасы бензина в США по данным института API упали на 1.513 млн. баррелей.
Запасы дистиллятов в США по данным института API упали на 3.93 млн. баррелей.

 

 

 

 

 

 

 

 

Предыдущий отчет

Нефть. Фьючерсные кривые на 12 октября 2020

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
"Газпром" на 75% построил первый участок ВСГ, подготовил документацию по второму
"Газпром" уже на 75% построил газопровод Белогорск - Хабаровск, который станет перемычкой между трубопроводами "Сила Сибири" и Сахалин - Хабаровск - Владивосток, а также является первым этапом проекта строительства магистральных газопроводов "Восточная система газоснабжения" (ВСГ). Об этом говорится в сообщении холдинга.
В ОАЭ заявили, что вне ОПЕК смогут удовлетворить растущий в мире спрос на топливо
ОАЭ полагают, что глобальной экономике понадобится больше топлива в обозримом будущем, и готовы удовлетворить эти нужды. С таким заявлением выступил министр энергетики и инфраструктуры страны Сухейль аль-Мазруи.