Нефть. Цены по сортам на 5 октября 2020
05 October 2020, 09:38

Мировые цены на нефть в понедельник утром поднимаются более чем на 2%, в том числе марка Brent преодолела отметку в 40 долларов за баррель — ралли связано с коррекцией после падения на пятничных торгах, причём всё это движение в основном обусловлено новостями о состоянии здоровья президента США Дональда Трампа, подхватившего коронавирус, свидетельствуют данные торгов.

По состоянию на 8.10 мск цена декабрьских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent поднималась на 2,06%, до 40,08 доллара за баррель, стоимость ноябрьских фьючерсов на WTI — на 2,4%, до 37,94 доллара за баррель.

Стоимость акций Shell опустилась до минимума за 25 лет

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
В России рассказали о важности удержать добычу нефти от падения
Глава департамента Минэнерго Рубцов рассказал о важности удержания добычи нефти
Иск "Газпром экспорта" к TAG GmbH рассмотрят 7 апреля
Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области 7 апреля начнет рассматривать иск "Газпром экспорта" к оператору Трансавстрийского газопровода, компании TAG GmbH. Об этом говорится в картотеке арбитражных дел.