Exxon вынуждена сократить производительность своего НПЗ из-за коронавируса

Exxon Mobil Corp была вынуждена сократить производительность на заводе Baton Rouge в Луизиане. Нефтеперерабатывающий завод обладает производственными мощностями 502,500 баррелей в день.

Данное решение обусловлено сокращением спроса на топливо и нехваткой вместимости хранилищ. 

Численность работников по контракту на Baton Rouge была сокращена на 1,800 человек. В настоящий момент производительность завода снижена до 440,000 баррелей в день.

Все компании в США прибегают к мерам по пресечению распространения коронавируса. Работников переводят на удаленную работу и, кроме того, применяются меры социальной изоляции.

Сейчас, по крайней мере, три других завода в Калифорнии также вынужденно снизили производительность, а компания Lyondell Basell Industries отправила домой 500 контрактных работников с завода в Хьюстоне.

Нефтеперерабатывающий завод Baton Rouge является вторым крупнейшим заводом в Луизиане и вторым крупнейшим заводом Exxon в стране. 

EIA пересмотрело прогноз по нефтедобыче в странах ОПЕК

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
В России рассказали о важности удержать добычу нефти от падения
Глава департамента Минэнерго Рубцов рассказал о важности удержания добычи нефти
Иск "Газпром экспорта" к TAG GmbH рассмотрят 7 апреля
Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области 7 апреля начнет рассматривать иск "Газпром экспорта" к оператору Трансавстрийского газопровода, компании TAG GmbH. Об этом говорится в картотеке арбитражных дел.