Росприроднадзор продлил проверку на Московском НПЗ

Федеральной службой по надзору в сфере природопользования продлены сроки проведения внеплановой проверки соблюдения природоохранного законодательства в области охраны атмосферного воздуха на ОАО «Московский НПЗ» до 8 апреля 2009 г., сообщает RCCnews.ru
Напомним, проверка на заводе была начата 18 февраля текущего года, срок окончания планировался на 8 марта. Проверка организована на основании обращения жителя Москвы. В жалобе гражданина говорится, что НПЗ регулярно производит выбросы газа в атмосферу.
Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
В ЕК объяснили отсрочку контрольных мер по метану
Еврокомиссия (ЕК) переносит на один год проверки импорта ископаемого топлива на предмет выбросов метана не из-за уступок нефтегазовому лобби, а ради энергетической безопасности Европы в условиях нестабильного мирового рынка, заявила официальный представитель ЕК Анна-Кайса Итконен.
Трамп объявил о соглашении с Тайванем по СПГ с Аляски
Тайвань взял на себя обязательство закупить сжиженный природный газ (СПГ) в рамках проекта Alaska LNG на сумму от 70 до 80 миллиардов долларов в течение следующих 20 лет, заявил президент США Дональд Трамп.