25 July 2019, 18:22
Власти Украины предлагают расширить санкции против России (Видео)

Украина расширяет санкции против России. Такое решение было принято на заседании правительства.

Теперь украинский Кабмин вынесет эту инициативу на рассмотрение Совета национальной безопасности и обороны страны.

Очередные санкции касаются 24 компаний, которые участвуют в строительстве магистрального газопровода Краснодарский край — Крым.

Также добычи углеводородов на территории Крыма, а также предприятий, которые занимаются поставкой материалов и оборудования для российского завода «Фиолент».

Ранее Украина продлила действие ограничений на импорт российских товаров до конца 2020 года.

Запрет вступил в силу 30 декабря 2015 года, затем несколько раз продлевался, а список санкционных товаров расширялся.

Украина задержала российский танкер

ЦДНГ-12 «РН-Юганскнефтегаза» за 30 лет добыл 60 млн тонн нефти

Флагманы импортозамещения: новые технологии как условие развития ТЭК

Источник: vesti.ru

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Средняя цена Urals в ноябре для расчета НДПИ - $44,87 за баррель
Минэкономразвития опубликовало средний уровень цены нефти Urals за ноябрь 2025 года, которая будет применяться для расчета налога на добычу полезных ископаемых (НДПИ), - $44,87 за баррель.
Запасы нефти в США выросли на 574 тыс. баррелей за неделю
Коммерческие запасы нефти в США на прошлой неделе увеличились на 574 тыс. баррелей, сообщает Trading Economics.