Baker Hughes. Количество буровых установок в США. Данные на 28.06.2019
28 June 2019, 20:20

Цены на нефть застыли в ожидании пресс-релизов с саммита G-20. Инвесторы ожидают улучшения отношений между США и Китаем, заявил директор департамента управления активами компании ERARIUM Group Денис Лисицын. Также все ожидают итоги встречи стран ОПЕК+, которая переносится на 1−2 июля и пока вносит некоторую неопределённость на рынке. «Нефть уже проделала свой среднемесячный ход цены, после чего следовало бы ожидать коррекционного движения цены вниз к уровням $57,50−57,70 за баррель, однако Brent проделала только половину пути. Но месяц уже заканчивается, и при благоприятных условиях цена может достигнуть отметки $70 за баррель», — предполагает эксперт.

По сообщению Baker Hughes количество нефтяных буровых установок в США на 28.06.19 составило 793 штук. За неделю количество буровых установок выросло на 4 единицы. На прошлой неделе количество установок, которые прекратили работу составило 5 единиц. Количество установок, которые ввели в эксплуатацию составило 9 единиц. Как видим, рост числа установок есть, но он незначительный.

 

 

Предыдущий отчет

Запасы газа в США, EIA. Данные на 27.06.2019

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
"Газпром" на 75% построил первый участок ВСГ, подготовил документацию по второму
"Газпром" уже на 75% построил газопровод Белогорск - Хабаровск, который станет перемычкой между трубопроводами "Сила Сибири" и Сахалин - Хабаровск - Владивосток, а также является первым этапом проекта строительства магистральных газопроводов "Восточная система газоснабжения" (ВСГ). Об этом говорится в сообщении холдинга.
В ОАЭ заявили, что вне ОПЕК смогут удовлетворить растущий в мире спрос на топливо
ОАЭ полагают, что глобальной экономике понадобится больше топлива в обозримом будущем, и готовы удовлетворить эти нужды. С таким заявлением выступил министр энергетики и инфраструктуры страны Сухейль аль-Мазруи.