Нефть. Цены на сорта. Данные на 18.04.19

Цены на нефть уверенно растут в среду на фоне статистики из Китая, которая помогла ослабить опасения относительно состояния экономики второго по величине в мире импортера «черного золота», а также на снижении запасов этого сырья в США.

Руководитель отдела по рынкам и стратегии SPI Asset Management Стивен Иннес (Stephen Innes) мнение которого приводит агентства Рейтер, полагает, что данные из Китая будут способствовать росту цен на нефть, поскольку это признак улучшения перспектив мировой экономики, и они способствуют увеличению интереса к рисковым активам.

Ежедневный прогноз ценовых колебаний на 18 апреля 2019

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Цена на нефть марки Brent выросла (Видео)
Мировые цены на нефть растут. Стоимость одного барреля марки Brent увеличилась больше чем на 4% и превысила отметку в 90 долларов. Об этом говорят данные торгов на лондонской бирже ICE.
Доля рынка ОПЕК в Индии упала до рекордно низкого уровня
Россия была крупнейшим поставщиком нефти в Индию второй финансовый год подряд, поскольку растущий импорт российской нефти привел к снижению доли поставок ОПЕК и Ближнего Востока в Индию до рекордно низкого уровня, сообщило агентство Reuters в пятницу со ссылкой на полученные данные отслеживания танкеров из отраслевых источников.