Структура экспорта бензина (92 и выше) из России. Февраль 2019

Минтранс России для введения скидок к тарифам РЖД на перевозки авиакеросина, дизтоплива и автомобильного бензина на Дальний Восток предлагает одновременно установить надбавки на экспортные перевозки этих грузов, следует из комментария министерства.

Вице-премьер РФ Дмитрий Козак поручил ФАС, Минтрансу, Минэнерго и Минэкономразвития до 30 марта 2019 года представить предложения по скидке к тарифу на транспортировку железнодорожным транспортом отдельных видов нефтепродуктов на Дальний Восток.

«Минтранс считает возможным установление повышающего коэффициента к тарифам на экспортные перевозки авиакеросина, дизельного топлива и автомобильного бензина с одновременным снижением тарифов на перевозки этих грузов во внутригосударственном сообщении», — сообщили РИА Новости в Минтрансе РФ во вторник.

В феврале 2019 года общий объем экспорта бензина (92 и выше) составил: 305.5 тыс. тонн.

Наибольший объем в размере 110.84 тыс. тонн был отгружен в США.

В Монголию было отгружено 50.49 тыс. тонн.

В Латвию было отгружено 36.97 тыс. тонн.

В Киргизию было отгружено 31.47 тыс. тонн.

А также в Армению было отгружено 27.46 тыс. тонн.

Предыдущий отчет

Структура экспорта сжиженного газа из России нарастающим итогом по годам

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
ВТБ ожидает роста добычи нефти в России в 2026 году почти на 6%
По словам члена правления банка Виталия Сергейчука, мировой спрос на нефть будет увеличиваться как минимум до 2050 года со средним темпом около 0,5% в год
В Сербии готовятся к национализации NIS, считает депутат Лукич
Выделение в бюджете Сербии 1,4 миллиарда евро в 2026 году на установление контроля над российско-сербской компанией "Нефтяная индустрия Сербии", находящейся под санкциями США, указывает на возможную национализацию и может грозить властям Сербии возможной конфронтацией с Россией, такое мнение высказал РИА Новости депутат скупщины (парламента) Сербии от оппозиционной партии "Мы - сила народа" юрист-международник Бранко Лукич.