СП Shell и Sibir Energy оспорило в суде налоговые претензии

Компания Salym Petroleum Development (SPD — СП Shell и Sibir Energy, — разрабатывающая Салымскую группу месторождений в Ханты-Мансийском АО) подала иск к налоговой инспекции №7 Нефтеюганска о признании недействительными налоговых претензий, предъявленных компании в результате проверки за 2002-2004 годы, сообщил представитель SPD.
«Мы абсолютно точно знаем, что все правильно заплатили», — сказал представитель компании, пишет Газета.Ru.

Как передает «Интерфакс», в SPD не смогли уточнить сумму налоговых претензий, но отметили, что они «никак не отразятся» на финансовых показателях компании.

Между тем, как пишет газета «Ведомости», SPD предъявлены налоговые претензии более чем на 10 млн долл.

Нефтепродукты на eOil.ru

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Цена на нефть марки Brent выросла (Видео)
Мировые цены на нефть растут. Стоимость одного барреля марки Brent увеличилась больше чем на 4% и превысила отметку в 90 долларов. Об этом говорят данные торгов на лондонской бирже ICE.
Доля рынка ОПЕК в Индии упала до рекордно низкого уровня
Россия была крупнейшим поставщиком нефти в Индию второй финансовый год подряд, поскольку растущий импорт российской нефти привел к снижению доли поставок ОПЕК и Ближнего Востока в Индию до рекордно низкого уровня, сообщило агентство Reuters в пятницу со ссылкой на полученные данные отслеживания танкеров из отраслевых источников.