Нефть и золото дешевеют на FORTS

Январские фьючерсы на товарном рынке площадки FORTS к 15.00 по мск показывают снижение. Так, Январские фьючерсы на нефть BRENT упали на 0,33%, только в плюсе остается январский фьючерс на URALS 0,24%. Последняя сделка по фьючерсам на нефть BRENT была совершена по цене $42,82, что ниже на $3 цены на январский фьючерс на нефть BRENT на западных площадках — $45,7, что дает возможность инвесторам совершать арбитражные операции.

Фьючерсы на драгоценные металлы также потеряли в цене. Мартовский фьючерс на золото упал на 1,5% и торгуется по $820,8. Мартовский фьючерс на серебро также остается в минусе, потеряв 3,88% и цена последней сделки составила $10,66.

Нефтепродукты на eOil.ru

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Нефть торгуется в минусе вторую неделю подряд
Нефть в пятницу утром готовится завершить в минусе вторую неделю подряд, поскольку опасения растущего избытка предложения перевешивают потенциальные перебои в поставках, свидетельствуют данные торгов и комментарии аналитика.
Chevron планирует экспортировать миллион баррелей нефти из Венесуэлы
Американский нефтегазовый гигант Chevron планирует экспортировать 1 миллион баррелей нефти из Венесуэлы после заявлений президента США Дональда Трампа по ситуации в стране, сообщило агентство Блумберг.