ТОСОМ. Цена на Middle East crude oil понизилась на 4%

Азиатская нефть неуклонно дешевеет. За четыре дня ее цена сократилась на 15.6%. По итогам торговой сессии 5 декабря на Токийской товарной бирже ТОСОМ официальная цена расчетного фьючерса Middle East crude oil на декабрь упала на 0,770 тыс. иен и составила 23,550 тыс. японских иен за килолитр, что аналогично 40.16$ за баррель. Стоимость январского контракта понизилась на 1,150 тыс. иен до 23,730 тыс. иен за килолитр, или 40.46$ за баррель. Самый активный по сделкам майский фьючерс подешевел на 1,180 тыс. иен, или 4.2%, и его цена составила 27,190 тыс. иен за килолитр, что примерно соответствует 46,37$ за баррель.

Нефтепродукты на eOil.ru

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
ВТБ ожидает роста добычи нефти в России в 2026 году почти на 6%
По словам члена правления банка Виталия Сергейчука, мировой спрос на нефть будет увеличиваться как минимум до 2050 года со средним темпом около 0,5% в год
В Сербии готовятся к национализации NIS, считает депутат Лукич
Выделение в бюджете Сербии 1,4 миллиарда евро в 2026 году на установление контроля над российско-сербской компанией "Нефтяная индустрия Сербии", находящейся под санкциями США, указывает на возможную национализацию и может грозить властям Сербии возможной конфронтацией с Россией, такое мнение высказал РИА Новости депутат скупщины (парламента) Сербии от оппозиционной партии "Мы - сила народа" юрист-международник Бранко Лукич.