Нефть. Цены на сорта. Данные на 25.05.2018

Цены на «черное золото» эталонных марок в ходе сегодняшних торгов слабо снижаются после падения днем ранее по итогам третьей сессии подряд.

По состоянию на 8:08 мск июльские фьючерсы на нефть сорта Brent подешевели на лондонской бирже ICE Futures на 0,18% до $78,65 за баррель. Котировки фьючерсов на нефть WTI на июнь утром в пятницу уменьшились на 0,1% до $70,64 за баррель.

В четверг торги закончились для нефти снижением. Они стартовали у отметки $79,7 за баррель марки Brent, и большую часть дня (нефтяные цены) снижались, достигнув к началу американской сессии $78,6. Затем последовал отскок до $79,3, но к концу дня цена опустилась к $78,8, почти вернувшись к дневным минимумам.

Ежедневный прогноз ценовых колебаний на 25 мая 2018

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Япония в январе нарастила импорт угля из России на 258,6%
Япония в январе нарастила импорт угля из России на 258,6% по сравнению с тем же периодом 2025 года. Об этом свидетельствуют опубликованные Минфином Японии статистические данные. В то же время поставки российского СПГ увеличились на 0,1% по сравнению с тем же периодом 2025 года. Доля российского СПГ во всем импорте Японией этого вида топлива составила 9,18%, превысив поставки из США, составившие около 6,29%. Между тем импорт железа и стали из РФ сократился на 33,3%, цветных металлов - на 20,8%.
В России обнаружили проблемы с хранением нефти
Свободная емкость нефтехранилищ на территории России сокращается из-за падения экспорта, что связано с новыми санкционными ограничениями и давлением президента США Дональда Трампа на Индию. Об этом со ссылкой на данные аналитиков Kpler и Rystad Energy пишет Reuters.