Parsley Energy: мы не будем бурить вышки в США даже если цены возрастут

Американская нефтяная компания Parsley Energy Inc сообщила журналистам о том, что не намеревается бурить новые вышки в случае роста цен на нефть.

Данная стратегия является частью общего плана по увеличению прибыльности компании. Об этом сказал исполнительный директор Parsley Energy Inc.

На энергетической конференции Scotia Howard Weil, проводимой в Новом Орлеане, генеральный директор Parsley Energy Inc Брайан Шеффилд сообщил, что компания планирует в текущем году запустить 16 вышек и начать работы по гидроразрыву в пяти точках в Permian Basin, крупнейшем нефтеносном регионе в Соединенных Штатах.

“Нам нужно снова начать работать по полной”, — сказал Шеффилд.

Компания считается одной из самых активных на рынке сланцевой нефти. Судя по всему, новая консервативная политика Parsley Energy обусловлена давлением со стороны держателей акций, которые в последнее время требуют от всей сланцевой промышленности сфокусироваться на увеличении размера выплат и дивидендов.

Ежедневный прогноз ценовых колебаний на 29 марта 2018

Потребление электричества в обрабатывающей промышленности США сокращается

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
ВТБ ожидает роста добычи нефти в России в 2026 году почти на 6%
По словам члена правления банка Виталия Сергейчука, мировой спрос на нефть будет увеличиваться как минимум до 2050 года со средним темпом около 0,5% в год
В Сербии готовятся к национализации NIS, считает депутат Лукич
Выделение в бюджете Сербии 1,4 миллиарда евро в 2026 году на установление контроля над российско-сербской компанией "Нефтяная индустрия Сербии", находящейся под санкциями США, указывает на возможную национализацию и может грозить властям Сербии возможной конфронтацией с Россией, такое мнение высказал РИА Новости депутат скупщины (парламента) Сербии от оппозиционной партии "Мы - сила народа" юрист-международник Бранко Лукич.