Объем первичной переработки нефти в РФ с 11 по 17 августа 2008г. вырос на 0,6%

Объем первичной переработки нефти в России с 11 по 17 августа 2008г. вырос на 0,6% по сравнению с предыдущей неделей и составил 4,755 млн т, сообщила Федеральная служба государственной статистики (Росстат) РФ. Производство бензина за указанный период уменьшилось на 2,2% — до 710 тыс. т, выпуск дизельного топлива при этом вырос на 4,3% — до 1 млн 403тыс. т, передает РБК.
Продажа автобензина организациями розничной торговли России в этот период выросла на 4% по сравнению с предыдущей неделей, запасы уменьшились на 0,9%. Оптовая продажа бензина в России увеличилась на 0,3%, а запасы выросли на 3%.
Нефтепродукты на eOil.ru

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Европарламент одобрил постепенный запрет импорта газа из РФ
Европарламент (ЕП) проголосовал в среду по законопроекту о прекращении импорта сжиженного природного газа (СПГ) из РФ на спотовом рынке после вступления в силу регламента в начале 2026 года, импорт трубопроводного газа будет поэтапно прекращен к 30 сентября 2027 года.
Вучич: в Сербии нет риска дефицита топлива на фоне кризиса вокруг NIS
Президент Сербии Александар Вучич заявил, что, несмотря на крайне сложную энергетическую ситуацию, поводов для паники в стране нет. Об этом глава государства сообщил, комментируя итоги совещания по вопросам энергетической стабильности и ситуацию вокруг "Нефтяной индустрии Сербии" (NIS).