Прогноз производства природного газа в США на 2017 года повышен на 310 млн куб. футов в сутки

Управление энергетической информации США понизило прогноз производства природного газа в 2017 году на 310 млн куб. футов в сутки до 79,94 млрд куб. футов в сутки.

На 2016 год добыча газа прогнозируется на уровне 77,5 млрд куб. футов/д, что ниже показателей прошлого года. Управление подчеркивает, что рост производства начнется в ноябре из-за увеличения объемов бурения и появления новой инфраструктуры.

Для четвертой декады этого года прогноз производства был повышен до 76,9 млрд куб. футов/д.

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
ВТБ ожидает роста добычи нефти в России в 2026 году почти на 6%
По словам члена правления банка Виталия Сергейчука, мировой спрос на нефть будет увеличиваться как минимум до 2050 года со средним темпом около 0,5% в год
В Сербии готовятся к национализации NIS, считает депутат Лукич
Выделение в бюджете Сербии 1,4 миллиарда евро в 2026 году на установление контроля над российско-сербской компанией "Нефтяная индустрия Сербии", находящейся под санкциями США, указывает на возможную национализацию и может грозить властям Сербии возможной конфронтацией с Россией, такое мнение высказал РИА Новости депутат скупщины (парламента) Сербии от оппозиционной партии "Мы - сила народа" юрист-международник Бранко Лукич.