Полицейские раскрыли кражу дизельного топлива

В МОМВД «Рассказовский» поступила оперативная информация о том, что некий гражданин ворует дизельное топливо с сельскохозяйственного предприятия.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий была установлена личность подозреваемого. Им оказался 53 летний водитель данного предприятия, который на протяжении длительного времени сливал дизельное топливо с автомобиля КАМАЗ. Как установили сотрудники полиции, в общей сложности было похищено 800 литров дизельного топлива, которое подозреваемый сбывал жителям Рассказовского района. В настоящее время документируется противоправная деятельность подозреваемого и решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Полицейскими устанавливаются люди, которым водитель продавал похищенное топливо.

68.мвд.рф

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
Алиев рассказал об увеличении объема экспорта газа из Азербайджана в Сербию
Глава азербайджанского государства Ильхам Алиев заявил, что объем экспорта природного газа из Азербайджана в Сербию будет увеличен. "Объем экспорта природного газа в Сербию, который был начат некоторое время назад, будет увеличен", - сказал он, выступая с заявлениями для прессы с сербским коллегой Александаром Вучичем в Белграде.
Экономические договоренности Индии и США не повлияли на стратегическую автономию Дели
Торговые договоренности Индии и США никак не повлияли на стратегическую автономию Дели, заявил глава МИД Индии Субраманьям Джайшанкар на Мюнхенской конференции по безопасности в субботу.