По мнению аналитиков, запасы нефти в США увеличились

Коммерческие запасы нефти в США (исключая стратегический резерв) за неделю, завершившуюся 4 марта, увеличились на 3,867 миллиона баррелей — до 521,867 миллиона баррелей, считают аналитики, опрошенные агентством Рейтер.

Еженедельный обзор управления энергетической информации Минэнерго США будет опубликован в среду, 9 марта, в 18.30 мск. На прошлой неделе запасы нефти в США за неделю выросли на 2%, до 518 миллиона баррелей.

Объем промышленного производства в Великобритании в январе, по прогнозам экспертов, вырос на 0,5% после снижения на 1,1% в декабре, а в годовом выражении — на 0,2% после снижения на 0,4% месяцем ранее.

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
"Газпром" на 75% построил первый участок ВСГ, подготовил документацию по второму
"Газпром" уже на 75% построил газопровод Белогорск - Хабаровск, который станет перемычкой между трубопроводами "Сила Сибири" и Сахалин - Хабаровск - Владивосток, а также является первым этапом проекта строительства магистральных газопроводов "Восточная система газоснабжения" (ВСГ). Об этом говорится в сообщении холдинга.
В ОАЭ заявили, что вне ОПЕК смогут удовлетворить растущий в мире спрос на топливо
ОАЭ полагают, что глобальной экономике понадобится больше топлива в обозримом будущем, и готовы удовлетворить эти нужды. С таким заявлением выступил министр энергетики и инфраструктуры страны Сухейль аль-Мазруи.