ЛУКОЙЛ планирует купить сеть АЗС в Голландии

ЛУКОЙЛ рассматривает возможность покупки 250 АЗС в Голландии, сделка может быть завершена во втором квартале 2016 года, заявил журналистам вице-президент и член правления компании Владимир Некрасов, не уточнив, у какой компании будут приобретены АЗС.

Ранее стало известно, что ЛУКОЙЛ подписал соглашение с австрийской компанией AMIC Energy Management GmbH по продаже приблизительно 230 автозаправочных станций в Литве, Латвии и Польше.

1prime.ru

Распечатать  /  отправить по e-mail  /  добавить в избранное

Ваш комментарий

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.

Подробнее на IDK-Эксперт:
http://exp.idk.ru/news/world/za-pyat-mesyacev-iran-zakupil-bolee-1-mln-tonn-risa/430444/
В ЕК объяснили отсрочку контрольных мер по метану
Еврокомиссия (ЕК) переносит на один год проверки импорта ископаемого топлива на предмет выбросов метана не из-за уступок нефтегазовому лобби, а ради энергетической безопасности Европы в условиях нестабильного мирового рынка, заявила официальный представитель ЕК Анна-Кайса Итконен.
Трамп объявил о соглашении с Тайванем по СПГ с Аляски
Тайвань взял на себя обязательство закупить сжиженный природный газ (СПГ) в рамках проекта Alaska LNG на сумму от 70 до 80 миллиардов долларов в течение следующих 20 лет, заявил президент США Дональд Трамп.